вторник, марта 19, 2013

Курсы в Скрапбукшоп и расписание МК на март-апрель

Привет)
Работы пока не могу показать, поэтому покажу вам несколько фотографий с МК в Скрапбукшоп, который прошел в субботу. Делали мы конверт для CD (свадебный).
Вот такой:



МК прошел чудесно! Девочки, спасибо, что пришли) Вы прекрасные))
















Вот какие красавицы и умницы))
Отчеты с предыдущих МК можно посмотреть здесь.

Баннеры моих ближайших МК в рамках курсов:
На мастер-классе вы научитесь некоторым техникам микс-медиа и создадите основу для своего артбука (размер 21*15см). Если вы до сих пор не решались работать с такими материалами, как спреи, текстурная паста, гессо, масляная пастель и акрил; если вы хотите пройти настоящий сеанс арт-терапии, - этот мастер-класс для вас! Также вы научитесь работать с брошюровщиком, ведь наш блокнот будет собран на пружины. Внутри - плотные белые листы, на которых впоследствии вы сможете создать свои собственные арт-развороты.
На МК вы можете взять фартук, тонкие резиновые перчатки. Обязательно иметь при себе влажные салфетки без содержания спирта!
Продолжительность: 5 часов


На МК вы сделаете альбом, состоящий из 5 разворотов с тремя кармашками и тэгами. Изучите конструкцию такого альбома, поработаете в тектурной пастой, гессо, масками, штампами. Узнаете, как эффектно и с пользой для дела использовать обрезки и меморабилию (чеки, билеты, карты, книжные странички). Кстати, билетики и записочки (если они, конечно есть) и 5-10 фотографий (размер 10*15, 9*13 или меньше) потребуются от вас. А еще вы обязательно должны прихватить с собой отличное настроение! Если с ним проблемы, мастер готов поделиться собственным! Альбом идеально подходит для рассказа о путешествии, прогулке, походе на концерт или памятной встрече с друзьями! Наличие фото обязательно!
Продолжительность: 4-5 часов (в зависимости от количества человек)

На МК вы изучите основы композиции, научитесь работать со скетчами и фотографиями. Спреи, трафареты, обрезки бумаги, штампы, пастель, акриловые краски, чернила, ручки и карандаши - это еще не весь перечень материалов, которые могут понадобиться в процессе работы. Каждая страничка получится совершенно уникальной, ведь она будет отражать ваше собственное настроение и станет прекрасным фоном для фотографии, КОТОРУЮ ВЫ ДОЛЖНЫ БУДЕТЕ ПРИНЕСТИ С СОБОЙ! Также рекомендуется иметь при себе влажные салфетки без содержания спирта.
Продолжительность: 4,5-5 часов

Также вы можете попасть на мои МК в клубе JKDesign (запись здесь):
21 марта (18:00-22:00) - миник из крафт-конвертов

Комментариев нет:

Отправить комментарий